| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JR10-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Un brouilleur anti-drone portatif Wi-Fi 2.4G 5.8G GPS avec une portée efficace allant jusqu'à 1000 mètres.forcer les drones à tomber ou à revenir à leur origine.
| Interface de sortie | bande de fréquence de l'écran de protection (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Puissance RF totale | 15 W |
| Batterie intégrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Zone de blindage | 800 à 1200 m |
| Consommation d'électricité | 80 W |
| Le poids | 60,0 kg |
| Taille | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -10 à +55 degrés Celsius |
Principalement utilisé dans les aéroports, les centres de recherche scientifique, les centres de détention, les salles d'interrogatoire, les tribunaux, les camps de travail,et d'autres lieux sensibles, y compris des bâtiments militaires ou gouvernementaux. Convient également pour:
| Délai de livraison | 3-5 jours à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |