| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JQ20-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | Pour la CE |
| Portée de brouillage | 800 à 1200 m |
| Énergie | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'une batterie de 220 VAC à 24 VDC. |
| Durée de la batterie | 1 à 2 heures (rechargeable) |
| Le type | À l'eau |
| Emballage | 960 × 750 × 140 mm Boîte |
| Capacité à fournir | 100 pièces par mois |
| Interface de sortie | Fréquence de la bande de protection (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560 à 1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Puissance RF totale | 15 W |
| Batterie intégrée | DC-24V 8AH (supporte 120 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Consommation d'électricité | 80 W |
| Le poids | 60,0 kg |
| Les dimensions | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours après confirmation de la commande et paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |