| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JQ10-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de la bande de protection (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560 à 1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Puissance RF totale | 15 W |
| Batterie intégrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Zone de blindage | 800 à 1200 m |
| Consommation d'électricité | 80 W |
| Le poids | 60,0 kg |
| Les dimensions | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Emballage | Boîte |
| Délai de livraison | 3-5 jours à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |