| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JH10-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Brouilleur anti-drone portatif portatif de signal de GPS du WiFi 2.4G 5.8g avec la portée efficace jusqu'à 1000 mètres. Ce brouilleur de drones avancé désactive les drones ciblés en perturbant les signaux de télécommande et les signaux GPS, forçant les drones à tomber ou à revenir à leur origine.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Interface de sortie | Bande de fréquence de blindage (MHz) |
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH3 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| Alimentation | AC110 ~ 220 V/DC-48 V (option) |
| Puissance RF totale | 15W |
| Batterie intégrée | DC-24V 8AH/Support 120min de fonctionnement à pleine puissance (option) |
| Zone de blindage | 800 ~ 1200m |
| Consommation d'énergie | 80W |
| Poids | 6,0 kg |
| Dimensions | 960×400×230 millimètres |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -10 à +55 degrés Celsius |
Principalement appliqué aux aéroports, aux centres de recherche scientifique, aux maisons de détention, aux salles d'interrogatoire, aux palais de justice, aux camps de travail et à d'autres grands lieux sensibles, notamment les complexes militaires ou gouvernementaux. Convient également pour :
Un contrôle de qualité strict garantit que nos produits respectent les normes de qualité et de fiabilité les plus élevées de l'industrie. Avec plus de 10 ans d’expérience dans la conception et la fabrication d’équipements électroniques, nous fournissons un service client rapide et complet. Les services OEM et ODM sont disponibles.
| Article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 à 5 jours à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5 % du total pour chaque année |