| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JD20-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de bande de blindage (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | GPS L1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH3 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| Alimentation | AC110 ~ 220 V/DC-48 V (en option) |
| Puissance RF totale | 15W |
| Batterie intégrée | DC-24V 8AH (prend en charge un fonctionnement à pleine puissance de 120 minutes) |
| Zone de blindage | 800-1200 mètres |
| Consommation d'énergie | 80W |
| Poids | 6,0 kg |
| Dimensions | 960×400×230 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Délai de livraison | 3-5 jours après confirmation de commande et paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |