| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808H100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT808L-6B |
| Application | Bureau, Militaire, Installations de sécurité |
| Humidité de fonctionnement | 5%-95% |
| Plage de brouillage | 2-90 mètres |
| Méthode de contrôle | Interrupteur marche/arrêt |
| Dimensions | 56×46×27 cm |
| Marque | Équipe des loups |
| Origine | Chine |
| Canal | Gamme de fréquences |
|---|---|
| CH1 | AMRC 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1 800 ~ 1 990 MHz |
| CH4 | 3G 2 110 ~ 2 170 MHz |
| CH5 | 4G LTE : (États-Unis : 725-770 MHz) ou (Europe : 790-826 MHz) |
| CH6 | Wimax 4G : (États-Unis : 2 345-2 400 MHz) ou (Europe : 2 620-2 690 MHz) |
| Puissance de sortie par bande | PIRE 15W |
| Type d'antenne | Antenne panneau intégrée |
| Portée maximale | Jusqu'à 80 mètres |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures |
| Entrée d'alimentation | 100 V CA ~ 250 V, 50 Hz ~ 60 Hz |
| Poids | 9Kg (Système + Batterie) |
| Dimensions | 47 × 11 × 36 cm (L × l × H) |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |