| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BTS-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le WT808L-6B |
| Application du projet | Le bureau |
| Humidité | 5% à 95% |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Contrôle | Activation/arrêt avec commutateur |
| Paquet de transport | Emballage régulier |
| Spécification | 56*46*27 cm |
| Marque déposée | L' équipe des Loups |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/an |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 6 |
| Chacune des bandes de puissance | 50 W |
| Puissance de sortie totale | 300 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Application du projet | Unités militaires, prison, police, déminage |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 à 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) ou (Europe:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) ou (Europe:2620-2690MHz) |
| Puissance de sortie | RSI 15W (chaque bande) |
| Antenne | Panneau intégré à l'antenne |
| Portée | Jusqu'à une distance de 80 mètres |
| Numéro du module de brouilleur | 6 |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1.5 heures |
| Voltage d'entrée de l'adaptateur | AC100V ~ 250V, 50 Hz ~ 60 Hz |
| Le poids | 9 kg (système + batterie) |
| Dimension | 47 x 11 x 36 cm (Lx largeur x hauteur) |
| Calendrier de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |