| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808T3-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT808L-6B |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz / 700-2 600 MHz |
| Type de brouilleur | Brouilleur portatif |
| Numéro de chaîne | 6 |
| Chaque puissance de bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 300W |
| Plage de brouillage | 2-90m |
| Dimensions | 47 × 11 × 36 cm (L × l × H) |
| Poids | 9Kg (Système + Batterie) |
| Humidité de fonctionnement | 5%-95% |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | AMRC 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1 800 ~ 1 990 MHz |
| CH4 | 3G 2 110 ~ 2 170 MHz |
| CH5 | 4G LTE : (États-Unis : 725-770 MHz) ou (Europe : 790-826 MHz) |
| CH6 | Wimax 4G : (États-Unis : 2 345-2 400 MHz) ou (Europe : 2 620-2 690 MHz) |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |