| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808L-50-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT900306 |
|---|---|
| Application | Services pénitentiaires, de déminage et de sécurité |
| Fréquence du brouilleur | 2,4G, 5,8G, GPSL1, Wi-Fi 5,2G, 3,6G, 433 MHz |
| Poids | 25 kg |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle ou omnidirectionnelle |
| Dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Marque déposée | Vapeur de loups |
| Origine | USA |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3,6 G : 3 500-3 600 MHz |
| CH6 | 433 : 433 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2 500 m (niveau de signal ≤ -85 dBm) |
| Code SH | 8543709200 |
| Dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Poids | 25 kg |
| Taper | Brouilleur de drones |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (50-60 Hz/100-240 V CA - DC27 V) |
| Température de fonctionnement | -20 à +50ºC |
| Température de stockage | -40 à +60ºC |
| Humidité | 5%-80% |
| Délai de livraison | 2-3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |