| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808L-20-14 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
|---|---|
| Application du projet | Services de sécurité et de déminage des prisons |
| Fréquence du brouilleur | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Poids du produit | 25 kg ou plus |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Type d'antenne | Antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Origine | États-Unis |
| Code du SH | 8543709200 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi 3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (niveau de signal ≤ -85 dBm) |
| Les dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -20 à +50 °C |
| Température de stockage | -40 à +60 °C |
| Humidité | 5% à 80% |
| CDMA 800 | 851 à 894 MHz |
| GSM 900 | 925 à 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800 à 1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110 à 2170 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725 à 770 MHz (États-Unis) |
| Le système de navigation par satellite (GPS) | 1100 à 1620 MHz |
| VHF/UHF | 135-470 MHz |
| Délai de livraison | 2-3 semaines à compter de la confirmation de la commande |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |