| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808L-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT900306 |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Options d'antenne | Antenne directionnelle ou omnidirectionnelle |
| Température de fonctionnement | -20 à +50ºC |
| Alimentation | 100-240 V CA (50-60 Hz) |
| Marque déposée | Vapeur de loups |
| Origine | USA |
| Code SH | 8543709200 |
| Interface de sortie | Gamme de fréquences |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G : 3 500-3 600 MHz |
| CH6 | 433 : 433 MHz |