| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808L-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
|---|---|
| Application du projet | Services de sécurité et de déminage des prisons |
| Fréquence du brouilleur | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Poids du produit | 25 kg ou plus |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Type d'antenne | Antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Les dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Marque déposée | Le groupe Wolvesteam |
| Origine | États-Unis |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi 3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Code du SH | 8543709200 |
|---|---|
| Le type | Détecteur de bruit des drones |
| Emballage | Emballage neutre |
| Énergie | Adaptateur CA (50-60 Hz/100-240 V CA - DC27 V) |
| Température de fonctionnement | -20 à +50 °C |
| Température de stockage | -40 à +60 °C |
| Humidité | 5% à 80% |
| Délai de livraison | 2 à 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |