| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808LA-3 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
| Application du projet | Services de sécurité et de déminage des prisons |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Le poids | 25 kg ou plus |
| Les dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Type d'antenne | Antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Origine | États-Unis |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Température de fonctionnement | -20 à +50 °C |
| Température de stockage | -40 à +60 °C |
| Humidité | 5% à 80% |
| Période de garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |
| Délai de livraison | 2 à 3 semaines |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |