| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BB15-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Port de sortie | Gamme de fréquences |
|---|---|
| CH1 | 720-840MHz |
| CH2 | 830-940MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| Puissance totale | 250W |
| Poids | 6,5 kg |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Dimensions | 450×245×170mm |
| Temps d'endurance | >60 minutes (fonctionnement continu) |
| Alimentation | Batterie au lithium |