| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Port de sortie | Plage de fréquences |
|---|---|
| CH1 | 720 à 840 MHz |
| CH2 | 830 à 940 MHz |
| CH3 | 950 à 1050 MHz |
| CH4 | 2400 à 2500 MHz |
| CH5 | 5725 à 5850 MHz |
| Puissance totale | 250 W |
| Le poids | 6.5 kg |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Les dimensions | 45*25*20 cm |
| Le temps de l'endurance | > 60 minutes (opération continue) |
| Énergie | Batterie au lithium |