| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-7 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | HSKST-PLC |
| Certifications | ISO9001 : 2000, VDE, CCC, CE |
| Tension de fonctionnement | Basse tension |
| Domaine d'application | Industrie, Usines, Bâtiments, Nouvelles Energies, etc. |
| Niveau de protection de la coque | IP30-IP66 |
| Tension nominale | C.A. 380 V/220 V, 50 Hz |
| Courant nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Température de fonctionnement | -10℃ à +40℃ |
| Altitude | ≤2000m |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Niveau de protection | IP30, IP40, IP54 |
| Matériau du meuble | Acier laminé à froid de 1,2 à 2,0 mm |
| Hauteur standard | 2200 mm (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement nominale | 380V, 400V, 660V |
| Courant nominal du jeu de barres | 630A à 5000A |
| Résistance aux courts-circuits | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |