| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-100-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ensemble professionnel complet de services de personnalisation d'armoires de distribution d'énergie et de services d'assistance à l'ingénierie pour les applications électriques industrielles.
| Numéro de modèle. | HSKST-PLC |
| Attestation | ISO9001 : 2000, VDE, CCC, CE |
| Tension de fonctionnement | Basse tension |
| Domaine d'application | Industrie, Usines, Bâtiments, Nouvelles Energies, etc. |
| Marque | ABB, Chint, Omron, Delixi, etc. |
| Tension nominale | C.A. 380 V/220 V, 50 Hz |
| Courant nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Méthode d'installation | Au sol, mural |
| Origine | Fujian, Chine |
Nous fournissons des services complets de personnalisation d’armoires de distribution d’énergie et de support technique, notamment :
Équipé de composants de qualité industrielle de haute qualité, notamment un automate série S7-1200, une alimentation industrielle SITOP, une unité de batterie de secours, des disjoncteurs, des contacteurs CA et des systèmes de contrôle de température/humidité.
Convient aux projets de conservation de l'eau, à l'approvisionnement en eau municipal, au traitement des eaux usées, aux nouvelles énergies photovoltaïques, à l'automatisation industrielle extérieure et aux stations de surveillance environnementale.
Solution intégrée complète pour la distribution d'énergie basse tension et le contrôle des moteurs, conçue pour les usines pétrochimiques à grande échelle, avec une double redondance de ligne d'arrivée et une surveillance intelligente.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Niveau de protection | IP30, IP40, IP54 |
| Matériau du meuble | Plaques d'acier laminées à froid de haute qualité (1,2-2,0 mm) |
| Dimensions extérieures | Hauteur : 2200 mm (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement nominale | 380V, 400V, 660V |
| Courant nominal du jeu de barres | 630A à 5000A |
| Courant de tenue aux courts-circuits | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |