| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-100-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Niveau de protection | IP30, IP40, IP54 |
| Matériau du meuble | Acier laminé à froid de 1,2 à 2,0 mm |
| Dimensions externes | Hauteur 2200 mm (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement nominale | 380V, 400V, 660V |
| Tension d'isolation nominale | 660V ou 1000V |
| Fréquence nominale | 50 Hz ou 60 Hz |
| Courant nominal du jeu de barres | 630A à 5000A |
| Résistance aux courts-circuits | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Tailles des tiroirs | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unités |
| Courant nominal du tiroir | 100A - 1600A |
| Durée de vie mécanique | ≥2000 opérations |
| Durée de vie électrique | ≥1000 opérations |