| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-100-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | HSKST-PLC |
| Certifications | Pour les produits de base:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltage de fonctionnement | Basse tension |
| Voltage nominal | AC 380V/220V, à 50 Hz |
| Courant nominal | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Résistez au courant | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Voltage d'isolation nominale | 660 V |
| Système de barre de bus | Barres de cuivre (TMY) |
| Facteur de puissance | 00,8 à 0,95 (décalage) |
| Méthode d'installation | Montage au sol ou au mur |
| Température de fonctionnement | -10°C à +40°C |
| Hauteur | ≤ 2000 m |