| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-50-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Niveau de protection | IP30, IP40, IP54 |
| Matériau du meuble | Plaques d'acier laminées à froid de 1,2 à 2,0 mm |
| Dimensions externes | Hauteur 2200 mm (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement nominale | 380V, 400V, 660V |
| Tension d'isolation nominale | 660V ou 1000V |
| Fréquence nominale | 50 Hz ou 60 Hz |
| Courant nominal du jeu de barres | 630A à 5000A |
| Courant de tenue aux courts-circuits | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Tailles des tiroirs | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unités |
| Courant nominal du tiroir | 100A - 1600A |
| Durée de vie mécanique | ≥2000 opérations |
| Durée de vie électrique | ≥1000 opérations |
| Numéro de modèle | HSKST-PLC |
| Certifications | ISO9001 : 2000, VDE, CCC, CE |
| Domaine d'application | Industrie, Usines, Bâtiments, Nouvelles Energies |
| Tension nominale | C.A. 380 V/220 V, 50 Hz |
| Courant nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Capacité de production | 2000 pièces/pièces par mois |