| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808W-50-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | HSKST-PLC |
| Attestation | ISO9001 : 2000, VDE, CCC, CE |
| Tension nominale | C.A. 380 V/220 V, 50 Hz |
| Courant nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Courant de tenue de courte durée | 16 kA, 25 kA, 31,5 kA, 50 kA |
| Niveau de protection | IP30-IP66 |
| Température de fonctionnement | -10℃ à +40℃ |
| Altitude | ≤2000m |