| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808R-200-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Matériau des armoires | 1Plaque d'acier laminée à froid de 2 à 2,0 mm |
| Dimensions extérieures | La hauteur est de 2200 mm (personnalisable) |
| Voltage de fonctionnement nominal | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'isolation nominale | 660 V ou 1000 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz ou 60 Hz |
| Courant nominal de la barre de bus | 630A à 5000A |
| Résistez au court-circuit | Pour les appareils à commande numérique, le régulateur doit être équipé d'un dispositif de commande numérique. |
| Tailles des tiroirs | Un, deux, un, un.5, 2, 3 unités |
| Courant nominal du tiroir | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Durée de vie mécanique | ≥ 2000 opérations |
| Durée de vie électrique | ≥ 1000 opérations |