| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808R-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Les spécifications |
|---|---|
| Courant nominal | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Résistez au courant | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Voltage d'isolation nominale | 660 V |
| Système de barre de bus | Barres de cuivre (TMY) |
| Facteur de puissance | 00,8 à 0,95 (décalage) |
| Matériau des armoires | 1.5 à 2.0 mm |
| Méthode d'installation | Montage au sol ou au mur |
| Température de fonctionnement | -10°C à +40°C |
| Hauteur | ≤ 2000 m |