| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808R-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Numéro de modèle | HSKST-PLC |
| Certification | Pour les produits de base:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltage nominal | AC 380V/220V, à 50 Hz |
| Courant nominal | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Résistez au courant | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Température de fonctionnement | -10°C à +40°C |
| Méthode d'installation | Montage au sol ou au mur |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Matériau des armoires | 1Plaques d'acier laminées à froid de 2 à 2,0 mm |
| Dimensions extérieures | La hauteur est de 2200 mm (personnalisable) |
| Voltage de fonctionnement nominal | Pour les appareils électroniques |
| Courant nominal de la barre de bus | 630A à 5000A |
| Un court-circuit résiste au courant | Pour les appareils à commande numérique, le régulateur doit être équipé d'un dispositif de commande numérique. |