| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT505W-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | HSKST-PLC |
| Certifications | Pour les produits de base:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltage de fonctionnement | Basse tension |
| Grade de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Voltage nominal | AC 380V/220V, à 50 Hz |
| Courant nominal | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Résistez au courant | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Température de fonctionnement | -10°C à +40°C |
| Hauteur | ≤ 2000 m |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Matériau des armoires | 1.2-2.0 mm d'acier laminé à froid |
| Hauteur standard | 2200 mm (personnalisable) |
| Voltage de fonctionnement nominal | Pour les appareils électroniques |
| Courant nominal de la barre de bus | 630A à 5000A |
| Résistez au court-circuit | Pour les appareils à commande numérique, le régulateur doit être équipé d'un dispositif de commande numérique. |
| Durée de vie mécanique | ≥ 2000 opérations |