| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les États membres doivent respecter les règles en vigueur. |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 30 mètres |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 10,0 kg |
| Puissance de sortie totale | 12 W |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Couleur | Noir |
| Le canal | Plage de fréquences |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851 à 960 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805 à 1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192 à 1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725 à 770 MHz aux États-Unis ou 790 à 826 MHz dans l'UE |
| CH7 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2620 à 2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570 à 1580 MHz |
| Le CH10 | Localiseur: 167-175 MHz |
| Le CH11 | Wifi 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Le CH12 | 5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |