| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H25-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent respecter les règles en vigueur. |
| Le type | Détecteur portable |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 10,0 kg |
| Puissance de sortie totale | 12 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 30 mètres |
| Emballage | Emballage neutre |
| Paquet de transport | Boîte |
| Marque déposée | Le groupe Wolvesteam |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 par an |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851 à 960 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805 à 1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192 à 1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725 à 770 MHz aux États-Unis ou 790 à 826 MHz dans l'UE |
| CH7 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2620 à 2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570 à 1580 MHz |
| Le CH10 | Localiseur: 167-175 MHz |
| Le CH11 | WIFI 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Le CH12 | 5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Adaptateur CA | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur doit être utilisé. |
| Antennes extérieures | Omni-directionnel, toutes les fréquences TX couvertes par la liaison descendante uniquement |
| Couleur | Noir |
| Délai de livraison | 3-5 jours après confirmation de commande et paiement |
| Conditions de paiement | 100% TT à l'avance |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |