| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H10A-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT311005 |
| Application | Salle d'examen |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 30 mètres |
| Taper | Brouilleur de bureau |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Dimensions | 395 × 238 × 60 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Options de couleur | Argent / Noir |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 851-960 MHz |
| CH2 | GSM : 925-960 MHz |
| CH3 | DCS : 1 805-1 880 MHz |
| CH4 | PC : 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH6 | 4G LTE : 725-770 MHz (États-Unis) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | Wimax 4G : 2300-2400 MHz (États-Unis) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHz |
| Bande de fréquence | Gamme |
|---|---|
| AMRC 800 | 851-894MHz |
| GSM900 | 925-960MHz |
| DCS1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2,4 G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| GPSL1-L4 | 1 100-1 600 MHz |
| VHF/UHF | 135-470MHz |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Adaptateur secteur | AC100-240V-DC12V |
| Antennes externes | Omnidirectionnel, toutes les fréquences TX couvertes en liaison descendante uniquement |
| Emballage | Emballage neutre |
| Dimensions du colis de transport | 330 × 238 × 65 mm |
| Période de garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du total pour chaque année après la 4ème année |
| Délai de livraison | 3 à 7 jours après la confirmation de la commande |