| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 20 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Couverture de fréquence |
|
| Systèmes compatibles | Réseaux cellulaires mondiaux |
| Alimentation | CA 110 V-240 V, CC 24 V-27 V 15 A. |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Rayon de brouillage | Jusqu'à 800 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Options d'antenne | Omnidirectionnel ou directionnel (en option) |
| Puissance de sortie totale | 1000W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Humidité relative | ≤90 % (HR) |
| Pression atmosphérique | 86-106kPa |
| Poids | 40 kg |
| Dimensions | 385 mm (L) × 340 mm (L) × 180 mm (H) - hors antennes |