| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 20 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Distances de fréquence affectées |
|
| Systèmes compatibles | Réseaux cellulaires dans le monde entier |
| Énergie | AC 110V à 240V, DC 24V à 27V 15A |
| Temps de fonctionnement | Fonctionnement continu 24 heures sur 24 |
| Radius de blindage | Jusqu'à 700 mètres (-75 dBm, en fonction de la force du signal local) |
| Options d'antenne | Antennes omnidirectionnelles ou directionnelles (facultatif) |
| Puissance de sortie totale | 800 W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Humidité relative | ≤ 90% (RH) |
| Pression de l'air | 86 à 106 kPa |
| Le poids | 34 kg |
| Les dimensions | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 180 mm (H) - à l'exclusion des antennes |