| Nom De La Marque: | WolvesTeam |
| Numéro De Modèle: | JM170418-20 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 1-3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Gamme de fréquences | 270 MHz/330 MHz/390 MHz/418 MHz |
| Alimentation | Pile super alcaline DC9V × 1 |
| Plage de fonctionnement | Jusqu'à 100 mètres (rayon de 50 m) |
| Courant de travail | 240mA |
| Dimensions | 200 × 60 × 25 mm |
| Couleur | Noir |