| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H5-18 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | JM139005 |
| Application | Services pénitentiaires, de déminage et de sécurité |
| Poids | 35,00 kg |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Taper | Brouilleur extérieur de bourdon |
| Dimensions | 450 × 380 × 350 mm |
| Origine | USA |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPS L1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2 ~ L5 : 1 100 ~ 1 300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G : 5 100-5 500 MHz |
| CH7 | Wi-Fi 3,6 G : 3 500-3 600 MHz |
| CH8 | 433 : 433 MHz |
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année |