| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H5-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2 ~ L5 : 1 100 ~ 1 300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G : 5 100-5 500 MHz |
| CH7 | WiFi3.6G : 3 500-3 600 MHz |
| CH8 | 433 : 433 MHz |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2 500 m (en fonction de la force du signal du téléphone portable) |
| Dimensions | 450×380×350mm |
| Poids | 35,00kg |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Alimentation | CA 110/220 V, CC 12 V/24 V (en option) |
| Antennes | Caoutchouc haute technologie (8 unités) |
| Emballage | Emballage neutre |
| Code SH | 8543709200 |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année supplémentaire |