| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H2-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | JM139005 |
|---|---|
| Application du projet | Services de sécurité et de déminage des prisons |
| Le poids | 350,00 kg |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 mètres |
| Le type | Détecteur de bruit de drone extérieur |
| Les dimensions | 450 × 380 × 350 mm |
| Marque déposée | Le groupe Wolvesteam |
| Origine | États-Unis |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 unités par an |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Le système de navigation par GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100 à 5500 MHz |
| CH7 | Wifi3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |