| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Le système de navigation par GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100 à 5500 MHz |
| CH7 | Wifi3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (en fonction de la force du signal) |
| Les dimensions | 450 × 380 × 350 mm |
| Le poids | 350,00 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de la ligne de freinage de la ligne de freinage. |