| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101F-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | DSJ-IB-5 |
| Puissance de sortie | 400W |
| Alimentation | AC110 ~ 220V à DC24V |
| Batterie rechargeable intégrée | 25 000 mAh |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 35 minutes |
| Plage de brouillage | 1000-2000 mètres |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions du colis | 75×50×51cm |
| Poids du colis | 45 kg |
| Marque déposée | DSJ |
| Origine | Shenzhen |