| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101B-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Le brouilleur de signaux haute puissance GW-J265DW à cinq bandes est conçu pour gérer l'utilisation illégale de téléphones cellulaires dans les prisons et les installations gouvernementales.Cette solution robuste empêche efficacement les téléphones de contrebande de passer des appels grâce à une technologie de brouillage RF avancée.
| Numéro de modèle | Le nombre total de personnes concernées par la demande est de: |
| Application du projet | La prison, la prison |
| Paquet de transport | Emballage neutre |
| Spécification | Résistance à la corrosion |
| Marque déposée | Je vous salue! |
| Origine | Je suis à Shenzhen. |
| Code du SH | 8517699000 |
| Capacité de production | 10,000 PCS/mois |
Les prisons, les installations gouvernementales, les entrepôts de pétrole et de gaz, les églises, les théâtres, les bibliothèques, les musées, les tribunaux, la patrouille des frontières et les douanes, les mosquées et autres lieux sécurisés.
| Interface de sortie | Définition | Fréquence de bande de bouclier | Puissance de sortie RF |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851 à 894 MHz | 50 dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110 à 2170 MHz | 50 dBm |
| CH3 | Pour les appareils électriques | 925 à 960 MHz | 50 dBm |
| CH4 | Pour les véhicules à moteur électrique | 1805 à 1880 MHz / 1930 à 1990 MHz | 50 dBm |
| Énergie | AC220V ou 110V |
| Puissance de sortie totale | 400 watts |
| Consommation d'électricité | 1200 watts |
| Le poids | 28 kg |
| Taille (L × W × H) | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Numéro du module de brouilleur | 4 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, circuit, choc, température |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Type d'antenne | Antennes de panneau directionnel à gain élevé ou antenne omni |
| Portée de brouillage | 50 à 600 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
Le booster est conçu pour être monté sur le mur à l'aide de boulons d'expansion:
T/T, Western Union, Paypal et carte de crédit sont disponibles.Assurance du commercepour le mode de paiement le plus avantageux et le plus sûr.
| Quantité | Temps de réalisation | Livraison en Amérique/Moyen-Orient/Asie/Europe |
|---|---|---|
| > 20 pièces | 3 à 5 jours ouvrables | 3-7 jours ouvrables par DHL 5-7 jours ouvrables par FedEx/UPS |
| 20 à 100 pièces | 7 à 15 jours ouvrables | |
| > 100 pièces | 15 à 24 jours ouvrables |
Oui, nous pouvons personnaliserLe système de téléphonie mobile est équipé d'un système de téléphonie mobile intégré., et d'autres bandes de fréquences selon vos besoins.
N'hésitez pas à nous contacter pour toute demande, nous vous aiderons à identifier les fréquences dont vous avez besoin et à résoudre tout problème technique.