| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101Q2-16 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | 099 |
| Application du projet | Aérodrome, gouvernement, nucléaire, prison, défense des frontières |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Service après-vente | 24 heures de support technique en ligne |
| Le style | Moderne |
| Paquet de transport | Cartonné |
| Spécification | 700*550*300 mm |
| Marque déposée | Personnalisé |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8517699000 |
| Capacité de production | 5 000/an |
| Numéro de la partie | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système de gestion de l'appareil. |
| Fréquences de travail | 8 Fréquences |
| Puissance de sortie | 690 W au total pour l'option |
| Plage de confiture | 20-100m @ -85dBm intensité du signal de l'environnement |
| Commande à distance | Télécommande IR pour allumer/éteindre |
| Contrôle du logiciel | Surveillance de la situation de travail de tous les brouilleurs |
| Dimension | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Énergie | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Système de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement |
| Temps de travail | Travailler sans arrêt |
| Consommation d'électricité | 2000 W |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie | 2 ans |
| Les chaînes n°. | Fréquences | Puissance de sortie RF +/-1 dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790 à 894 MHz | 100 W |
| 2 | 925 à 960 MHz | 100 W |
| 3 | 1805 à 1880 MHz | 100 W |
| 4 | 2110 à 2170 MHz | 100 W |
| 5 | 2620 à 2690 MHz | 100 W |
| 6 | 2400 à 25000 MHz | 100 W |
| 7 | 5150 à 5850 MHz | 40 W |
| 8 | 3400 à 3800 MHz | 50 W |