| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-8C |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Des brouilleurs de haute qualité largement utilisés dans les unités militaires, les prisons, la police, les services de déminage et de sécurité.les hôpitaux, théâtres, salles de classe et autres lieux et situations importants.
Ce brouilleur hydraulique offre une capacité de brouillage de haute puissance, spécialement conçu pour les prisons, les centres de détention et les établissements pénitentiaires pour réduire considérablement les risques de sécurité.Caractéristiques: boîtier métallique pour plus de durabilité et filtre à air intégré pour un fonctionnement optimal du système de refroidissement.
| 20 à 300 MHz | DDS de 100 watts |
| 300 à 500 MHz | DDS de 100 watts |
| 500 à 1000 MHz | DDS de 100 watts |
| 1000 à 1500 MHz | DDS de 50 watts |
| 1500 à 2000 MHz | DDS de 50 watts |
| 2000 à 2500 MHz | DDS de 50 watts |
| 2500 à 3000 MHz | DDS de 50 watts |
| 3000 à 3600 MHz | DDS de 50 watts |
| 720-826MHz 4G LTE | 50 watts |
| 850 à 960 MHz GSM 850/900 | 50 watts |
| DCS/PCS de 1805 à 1990 MHz | 50 watts |
| 2110-2170MHz 3G | 50 watts |
| 2300-2400 ((États-Unis) / 2570-2690 ((UE) 4G WIMAX | 50 watts |
| La fréquence 5G est de 3400-3600 MHz | 50 watts |
| 2400 à 2500 MHz WIFI 2,4G | 50 watts |
| 5700-5800 WIFI 5.8G | 15w (facultatif) |
| Puissance RF totale | Unité d'alimentation |
| Énergie | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Zone de blindage | 100 à 2000 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, sur courant |
| Source de brouillage | Technologie de la source DDS |
| Commande à distance | Contrôle complet du fonctionnement du système (facultatif) |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Plateforme du véhicule | Voiture tout-terrain à quatre roues motrices |
| Le poids | 450,00 kg |
| Taille (L × W × H) | 620 × 428 × 270 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |