| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101TC-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | JM311018 |
| Applications | Unités militaires, police pénitentiaire, déminage |
| Plage de brouillage | 1000-2000 mètres |
| Puissance de sortie totale | 1000W |
| Dimensions | 602×428×272 millimètres |
| Poids | 45,00kg |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC110-240V |