| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101TD-11 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règlement (UE) no 182/2011. |
| Puissance de sortie totale | 55W (5,5W par canal, réglable) |
| Nombre de chaînes | 10 Canaux indépendants |
| Plage de fréquences | 20 à 6000 MHz / 700 à 2600 MHz (personnalisable) |
| Bandes de protection | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Portée de brouillage | 2-50 mètres (réglable, dépend de la force du signal et de l'environnement) |
| Appareils de détection | 8/10 Antennes omnidirectionnelles à gain élevé (base magnétique, câble de 1,5 m) |
| Mode de commande | Commutateur ON/OFF indépendant pour chaque canal |
| Système de refroidissement | Ventilateurs à double silencieux intégrés, fonctionnement continu 24 heures sur 24, 7 jours sur 7 |
| Énergie | AC 110V-240V (universel mondial) / DC 12V |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 5% à 95% de RH |
| Dimension (hôte) | 220 × 240 × 160 mm |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 année |
| Le canal | Plage de fréquences |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 850 à 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805 à 1880 MHz |
| CH3 | PCS: 1920 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725 à 770 MHz aux États-Unis ou 790 à 826 MHz dans l'UE |
| CH6 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2500 à 2690 MHz (UE) |
| CH7 | Le wifi 2.4: 2400 à 2500 MHz |
| CH8 | GPS: 1520 à 1650 MHz |