| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | X8plus+ |
| Application | Salles de réunion et de conférence |
| Puissance de sortie totale | 46 watts |
| Rayon de couverture | 20-60m |
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
| Type de brouillage | Brouillage par balayage |
| Type d'antenne | Omnidirectionnel externe 3dBi |
| Température de fonctionnement | -20 à +50℃ |
| Température de stockage | -40 à +60℃ |
| Humidité | 5%-80% |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, intégré |
| Temps de travail | Fonctionnement non-stop |
| Dimension (LxlxH) | 388*145*55mm (antennes non incluses) |
| Dimension de la boîte intérieure | 470*270*130mm |
| Poids | 3,5kg |
| 4G1LTE | 700-803 MHz ou 790-862 MHz ; 37dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1 700-1 800 MHz ; 37dBm/5W |
| Forfait Transport | Polymousse et carton |
| Spécification | Brouilleurs cellulaires |
| Marque déposée | Vodasafe |
| Origine | Shenzhen Chine |
| Code SH | 8543892090 |
| Capacité de production | 5000 pièces/mois |