| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-10C |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | X14D |
| Application | Centre de conférence |
| Marque | Brouilleur de signal d'antenne directionnelle Vodasafe |
| Options de couleur | Blanc / Argent |
| Puissance de sortie totale | 103 W (5-10 W par bande de fréquence) |
| Rayon de brouillage | 10-100 mètres |
| Alimentation | CA 110-240 V (50-60 Hz) |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium haute efficacité + 4 ventilateurs |
| Dimensions | 380×280×130mm |
| Taille de l'emballage | 485×350×185mm |
| Poids | Poids brut (GW) : ~6,0 kg |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison |
| Marque déposée | Vodasafe |
| Origine | Chine |
| Code SH | 8543892090 |
| Capacité de production | 100 unités |