| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-14 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Portée de brouillage | 0.5-5M (dépend de la force du signal dans la zone donnée) |
| Taille du produit | Pour les pièces détachées: |
| Puissance de sortie | 2.4 watts |
| Énergie | AC100-240V à DC/USB 5V IN, batterie intégrée: 2000mAh |
| Temps de travail | 1 heure |
| Taille de la boîte | 150 × 145 × 35 mm |
| Poids brut/ensemble | 00,3 kg |
| Date de livraison | 1 à 3 jours |
| Date de garantie | 1 année |
| Domaine d'application | Salles de réunion, salles de classe, églises, banques, voitures, etc. |
| Le canal | Système de signalisation | Fréquence | Le pouvoir |
|---|---|---|---|
| 1 | Je vous en prie! | 167-175 MHz | 0.3W |
| 2 | CDMA/GSM et LORA | 851-894 / 900-960 MHz | 0.3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000 MHz | 0.3W |
| 4 | 3G | 2110-2180 MHz | 0.3W |
| 5 | 4GLTE bas | 698-798/738-821MHz | 0.3W |
| 6 | 4GLTE élevé | 2496-2690/2570-2690 MHz | 0.3W |
| 7 | Le WIFI2.4G | 2400 à 2485 MHz | 0.3W |
| 8 | GPS et GLONASS L1 | 1560 à 1610 MHz | 0.3W |