| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Bandes 5G | 3 400-3 600 MHz / 3 600-3 800 MHz |
| CDMA/GSM | 851-960MHz |
| DCS/PCS | 1 805-1 880 MHz / 1 920-1 990 MHz |
| 3G/4G LTE | 2 110-2 170 MHz / 725-770 MHz (États-Unis) / 790-826 MHz (UE) |
| Wi-Fi 4G | 2 345-2 400 MHz (États-Unis) / 2 620-2 690 MHz (UE) |
| Wi-Fi et GPS | 2 400-2 500 MHz / 1 570-1 580 MHz (L1) / 1 170-1 230 MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174 MHz/400-470 MHz/315 MHz/433 MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA avec adaptateur secteur (AC100-240 V-DC12 V) |
| Dimensions | 395 × 238 × 60 mm |
| Poids | 6,5 kg |