| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808S-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | RF-JD4XF |
| Application | Centre de conférence |
| Plage de brouillage | 50 ~ 150 mètres |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC100-240V ou 12V |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 350x190x60mm |
| Marque déposée | Signal RDS |
| Origine | Chine |
| RF-JD4XF (4 bandes) | RF-JD4XF Eur 4G (4 bandes) | RF-JD4XF-WiFi (4 bandes) | RF-JD4XF-GPS (4 bandes) |
|---|---|---|---|
| 850-895MHz : 25W | 920-960 MHz : 25 W GSM900. | 850-895 MHz : 25 W (920-965 MHz : 25 W) | 850-895 MHz : 25 W (920-965 MHz : 25 W) |
| 920-960MHz : 25W | 1800-1880 MHz : 15 W GSM 1800. | 1920-1990 MHz : 15 W (1 800-1880 MHz : 15 W) | 1920-1990 MHz : 15 W (1 800-1880 MHz : 15 W) |
| 1 800-2 000 MHz : 15 W | 2 100-2 170 MHz : UMTS 3G 15 W | 2100-2170MHz : 15W | 2100-2170MHz : 15W |
| 2100-2170MHz : 15W | 2620-2690 MHz : 8 W 4G LTE | 2400-2500MHz : 10W | GPS L1 1 575 MHz : 10 W (1 520-1 670 MHz : 10 W) |
| Totale : 80W | Totale : 63 W | Totale : 65 W | Totale : 65 W |
| Puis-je obtenir un échantillon avant la commande groupée ? | Oui, nous proposons des échantillons pour tous les modèles mais ils sont payants. |
| Que faire si je ne connais pas la fréquence dans mon pays ? | Veuillez nous contacter avec votre demande, nous vous aiderons à identifier les fréquences dont vous avez besoin et à résoudre vos problèmes. |
| Acceptez-vous les commandes OEM/ODM ? | Oui, nous pouvons personnaliser le logo, les couleurs et les fréquences de la marque en fonction de vos besoins. |
| Échantillon | 3-5 jours ouvrables |
| <20 pièces | 7-15 jours |
| 20-50 pièces | 15-24 jours |
| >50 pièces | Négociable |
| États-Unis/Canada/Europe/Asie | 3-5 jours |
| Moyen-Orient/Amérique Latine | 5-7 jours |
| Afrique | 3-7 jours |