| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808S-8F |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Les produits de l'industrie de l'eau |
| Application du projet | Le bureau |
| Humidité | 5% à 95% |
| Portée de brouillage | 2 à 45 m |
| Contrôle | Activation/arrêt avec commutateur |
| Personnalisable | 1 à 14 bandes de fréquences |
| Couleur | Argent/Noir |
| Spécification | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Marque déposée | L' équipe des Loups |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/an |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Interrupteur intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Chacune des bandes de puissance | 5W |
| Puissance de sortie totale | 50 W |
| Portée de brouillage | 2 à 45 m |
| Application du projet | Unités militaires, prison, police, déminage |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition / 100% d'avance |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |