| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808S-14 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | SRD-JT12 |
| Application | Centre de conférence |
| Plage de brouillage | 20-80 mètres |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC100-240V ou 12V |
| Poids | 4,5 kg |
| Taille | 300*220*70mm |
| Puissance de sortie RF totale | 200 watts |
| Temps de travail | Heures de travail continues |
| Canaux | 12 canaux |
| Forfait Transport | Emballage neutre |
| Spécification | ISO9001 |
| Marque déposée | Signal RDS |
| Origine | Chine |
| Code SH | 9031809090 |
| Capacité de production | 1000 unités |
| Quantité commandée | Délai de livraison |
|---|---|
| Échantillon | 3-5 jours ouvrables |
| <20 pièces | 7-15 jours |
| 20-50 pièces | 15-24 jours |
| >50 pièces | Négociable |
| Destination | Délai de livraison |
|---|---|
| États-Unis/Canada/Europe/Asie | 3-5 jours |
| Moyen-Orient/Amérique Latine | 5-7 jours |
| Afrique | 3-7 jours |