| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808S-16 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Brouilleur de signal sans fil de haute puissance de bureau avec 8 canaux indépendants, puissance d'un seul appareil jusqu'à 20 W. Fournit un blindage du signal à bande complète pour les signaux mobiles 2G, 3G, 4G, 5G et les réseaux sans fil WiFi.
| Numéro de modèle | 101D-16-1 |
|---|---|
| Nom du produit | Détecteur de signal de bureau |
| Forme du produit | Bureau / Tableau |
| Type de brouillage | 2G/3G/4G/WiFi/GPS brouilleur de signal à bande complète |
| Puissance de sortie totale | 18 W - 400 W |
| Voltage de fonctionnement | Échangeur de courant 110-240V |
| Radius de brouillage | 5 m - 150 m |
| Angle de blocage | 360° omnidirectionnel / Directionnel |
| Gain d'antenne | 3 à 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +80°C |
| Température de stockage | -30°C à +60°C |
| Wifi 2.4G | 2400 à 2483 MHz |
| GPS L1 | 1575 MHz |
| Puissance de sortie à bande unique | 5W |
| Paquet de transport | Emballage en carton |
| Spécification | 45*25*9 |
| Marque déposée | L' équipe des Loups |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/mois |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Interrupteur intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Chacune des bandes de puissance | 5W |
| Puissance de sortie totale | 50 W |
| Portée de brouillage | 2 à 45 m |
| Application du projet | Unités militaires, prison, déminage |
Des brouilleurs de haute qualité largement utilisés dans: