| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Puissance de sortie | 400 W |
| Énergie | Pour les appareils à haute tension: |
| Batterie rechargeable intégrée | 25000 mAh |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 35 minutes |
| Portée de brouillage | 1000 à 2000 mètres |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Taille du colis | 75 × 50 × 51 cm |
| Le poids | 45 kg ou plus |
| Marque déposée | Le DSJ |
| Origine | Je suis à Shenzhen. |
| Option n° 1 | Option 2 | Option n° 3 |
|---|---|---|
| VHF et LOJACK: 135 à 175 MHz CDMA/GSM et LORA: 851-894/900-960 MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990 MHz 3G: 2110-2180 MHz 4GLTE basse fréquence: 698-798/738-821 MHz 4GLTE haut: 2496-2690/2570-2690MHz Le réseau WIFI2.4G: 2400 à 2485 MHz GPS et GLONASS L1: 1560 à 1610 MHz |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427 à 1610 MHz GSM: 925 à 960 MHz DCS: 1805 à 1880 MHz 3G: 2110 à 2170 MHz 4GLTE bas: 738 à 821 MHz 4GLTE haut: 2570-2690MHz Les données sont fournies à l'aide d'une connexion WIFI2.4G/4G2300 5G3500/3700: 3400 à 3800 MHz |
Le système de navigation est équipé d'un système GPSL1/Glonass L1: 1560-1610MHz. CDMA/GSM et LORA: 850 à 960 MHz DCS/PCS: 1805-2000 MHz 3G: 2110-2180 MHz 4GLTE basse fréquence: 698-798 MHz 4GLTE haut: 2496-2690MHz Le réseau Wi-Fi2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617 à 688 MHz RC315: 315 MHz RC433/UHF et CDMA450: 433/400 à 470 MHz 4G1700: 1710 à 1780 MHz Le système de navigation est équipé d'un système de navigation de type GPS. 4G2300: 2300 à 2400 MHz |